Envie de participer ?

E.S.E.G. Douai

Podium UFOLEP

Retrouver ici tous les différents résultats de l'année pour l'équipes UFOLEP :

                                   image%2848%29.png

A compter du 21 Novmembre 2021 :

  1. Deuxième Place de Clément COASNE en Sénior A VTT à Bouvignies le 21 Novembre 2021.
  2. Troisième Place de Rémi GENIESSE en Sénior A VTT à Bouvignies le 21 Novembre 2021.
  3. Troisième Place de Aurélien PRIAT en Sénior B VTT à Bouvignies le 21 Novembre 2021.
  4. Deuxième Place de Alexandre MASSIN en Cadet VTT à Leforest le 27 Novembre 2021.
  5. Deuxième Place de Nathan BLONDEL en Junior VTT à Leforest le 27 Novembre 2021.
  6. Troisième PLace de Peggy BLONDEL en Féminine VTT à Leforest le 27 Novembre 2021.
  7. VICTOIRE de Clément COASNE en Sénior A VTT à Vermelles le 4 Décembre 2021.
  8. Troisième Place de Aurélien PRIAT en Sénior B VTT à Saulzoir le 5 Décembre 2021.
  9. VICTOIRE de Rémi GENIESSE en Sénior A VTT à Denain le 12 Décembre 2021.
  10. Deuxième Place de Clément COASNE en Sénior A VTT à Denain le 12 Décembre 2021.
  11. Troisième Place de Alexandre OLIVIER en Sénior A VTT à Denain le 12 Décembre 2021.
  12. Deuxième Place de Aurélien PRIAT en Sénior B VTT à Denain le 12 Décembre 2021.
  13. Deuxième Place de Alexandre MASSIN en Cadet VTT à Denain le 12 Décembre 2021.
  14. Deuxième Place de Clément COASNE en Sénior A VTT à Rouvroy le 19 Décembre 2021.
  15. VICTOIRE de Léo COLLET en Sénior A VTT à Saint-Saulve le 8 Janvier 2022.
  16. VICTOIRE de Clément COASNE en Sénior A VTT à Beuvry Les Bethunes le 9 Janvier 2022.
  17. Troisième Place de Aurélien PRIAT en Sénior B VTT à Beuvry Les Bethunes le 9 Janvier 2022.
  18. Toisième Place de Sébastien REUTER en 2eme Catégorie cyclo-cross à Preux aux Bois le 16 Janvier 2022.
  19. Toisième Place de Peggy BLONDEL en Féminine VTT à Bourlon le 17 Janvier 2022.
  20. Deuxième Place de Alexandre MASSIN en Cadet VTT à Provin le 29 Janvier 2022.
  21. Victoire de Alexandre OLIVIER en Sénior A VTT à Hellemes le 30 Janvier 2022.
  22. Victoire de Aurélien PRIAT en Sénior B VTT à Hellemes le 20 Janvier 2022.
  23. Victoire de Sébastien REUTER en 2eme Catégorie cyclo-cross à Ors le 12 Février 2022.
  24. Victoire de Alexandre MASSIN en Cadet VTT à Orchiers le 13 Février 2022.
  25. Victoire de Clément COASNE en Sénior A VTT à Orchies le 13 Février 2022.
  26. Deuxième Place de Alexandre OLIVIER en Sénior A VTT à Orchies le 13 Février 2022.
  27. Troisième Place de Aurélien Priat en Sénior B VTT à Orchies le 13 Février 2022.
  28. Deuxième Place de Sébastien REUTER en 2eme Catégorie Cyclo-Cross le 19 Février 2022.
  29. Victoire de Sébastien REUTER en 2eme Catégorie Cyclo-Cross le 20 Février 2022.
  30. Troisième Place de Alexandre MASSIN en Cadet VTT à Solesmes le 20 Février 2022.
  31. Deuxième Place de Clément COASNE en Sénior A VTT à Solesmes le 20 Février 2022.
  32. Victoire de Alexandre MASSIN en Cadet VTT à Doullens le 27 Février 2022.
  33. Deuxième place de Louis COLLAINTIER en minimes à Orchies le 13 Mars 2022.
  34. Troisième place de Alexandre OLIVIER en 1ere catégorie à Wambrechies le 1er Mai 2022.
  35. Victoire de Aurélien PRIAT en 3eme Catégorie à Assevent le 14 Mai 2022.
  36. Deuxième Place de Peggy BLONDEL en Vétéran femme à Lewarde le 15 Mai 2022.